«Что за козёл»: бойцы реагируют на классический финал чемпионата мира, где Лионель Месси опережает Аргентину над Францией

Все внимание было приковано к финалу чемпионата мира в воскресенье, и звезды не разочаровали.

Награжденные чемпионы ММА, такие как Франсис Нганну и Камару Усман, были в абсолютном трепете от того, что они увидели, когда легендарный аргентинец Лионель Месси и французская суперзвезда Килиан Мбаппе были на пике своих сил за свои страны в финале турнира Кубка мира в Катаре. Месси забил два гола, а Мбаппе сделал хет-трик в матче, полном драмы.

Команда Месси из Аргентины выглядела так, будто бы убежала с ней после того, как поднялась со счетом 2-0 в первом тайме, но Франция сделала несколько ключевых замен, чтобы дать отпор и перевести игру в дополнительное время при счете 2-2. С этого момента действие только обострилось, когда Месси забил свой второй гол, но за оставшиеся минуты Мбаппе забил пенальти. Матч должен был решить пенальти, и в конце концов именно Гонсало Монтьель забил решающий гол, вернув чемпионат мира в Аргентину впервые с 1986 года.

Бойцовское сообщество было на иголках, наблюдая за невероятным соревнованием, и вы можете увидеть некоторые из лучших реакций здесь.