Объявлен полный кард PFL 2 с участием Ларисы Пачеко против Джулии Бадд


PFL объявила свой окончательный состав для своего второго турнира 2023 года.

Тяжеловесы и полулегковесы сойдутся в бою 7 апреля на PFL 2, который пройдет в The Theater в отелях Virgin в Лас-Вегасе. Чемпионы Анте Делия и Лариса Пачеко соревнуются в двух лучших боях вечера.

Смотрите объявление лиги о карточке из 11 боев ниже.

В главном событии чемпион 2022 года в супертяжелом весе Делия (23-5) сразится с Йорганом Де Кастро (9-3). Делия выходит из боя после нокаута в первом раунде Матеуса Шеффеля, который принес ему турнирный титул, в то время как Де Кастро последний раз дрался за Eagle FC, где он выиграл со счетом 2: 0, победив бывшего чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса и Шона Ашера.

В со-главном событии чемпион 2022 года в полулегком весе Пачеко (19-4) встретится с бывшей чемпионкой Bellator Джулией Бадд (16-5). Пачеко завершила свою кампанию 2022 года досадной победой над соперницей Кайлой Харрисон, став первым бойцом, победившим двукратную олимпийскую чемпионку по дзюдо.

Бадд проиграла два последних боя и выиграла всего один раз с момента дебюта в PFL в конце сезона 2021 года. Ее кампания 2022 года была сорвана из-за поражения от Гены Фабиан, травмы, вынудившей ее отказаться от матча с Харрисоном, а затем поражения раздельным решением судей от дебютировавшей Аспен Лэдд в финале сезона PFL.

Завершает основную карту пара боев в супертяжелом весе: Бруно Каппелоцца (15-6) сражается с Шеффелем (17-9), а Ренан Феррейра (9-3) сражается с дебютантом лиги Ризваном Куниевым (12-2-1).

Также были официально объявлены семь предварительных боев, в том числе Лэдд дебютировала в регулярном сезоне PFL против Елены Колесник.

Смотрите анонсированный состав PFL 2 ниже.

Основная карта (ESPN, 22:00 по восточному времени)

Анте Делия vs Йорган Де Кастро

Лариса Пачеко против Джулии Бадд

Бруно Каппелоцца против Матеуса Шеффеля

Ренан Феррейра против Ризвана Куниева

Предварительная карта (ESPN+, ESPN2, ESPN Deportes, 18:30 по восточному времени)

Елена Колесник против Аспен Лэдд

Бьяджио Али Уолш против TBA

Мартина Жиндрова против Эмбер Лейброк

Марсело Нуньес против Мориса Грина

Денис Гольцов против Михала Андрышака

Аманда Лев против Каролины Собек

Марина Мохнаткина против Йоко Хигаси